Высокое качество и доступные цены +7 (999) 202-47-47
ежедневно с 9-00 до 21-00
17.01.2018

АРСС объявила планы на 2018 год

АРСС объявила планы на 2018 год

Ассоциация развития стального строительства рассказала о результатах 2017 года и объявила планы на текущий год.

За 2017 год АРСС приняла участие в 22 различных мероприятиях. К организации присоединились 24 крупные компании, включая такого гиганта как «Северсталь». Были разработаны типовые решения для многоэтажных зданий на основе металлокаркаса.

В 2017 году с участием АРСС начали работу новые своды правил по использованию в строительстве металлического двутавра, а также разработан, но еще не введен в действие аналогичный свод по использованию электросварных труб. 

Специалисты ассоциации разработали стандарты для сталежелезобетонных конструкций, стальных каркасов и правила проектирования.

Приоритетной задачей на 2018 год остается популяризация и стандартизация строительства из металлоконструкций среди застройщиков России. Особое внимание будет уделять нормативной базе, так как строительные решения на базе стальных конструкций по-прежнему ориентируются на западные традиции и не интегрированы полностью в российскую систему строительных стандартов. 

Металлоконструкции не единственное передовое строительное решение, которое вы можете использовать для своего бизнеса. Одной из лучших технических разработок на данный момент является композитная арматура, продажа которой возможно со складов компании КОМПОЗИТ ГРУПП СПБ. Мы тщательно контролируем качество всей нашей продукции и готовы дать по телефону бесплатную консультацию по особенностям и преимуществам ее использования. Звоните!