Высокое качество и доступные цены +7 (999) 202-47-47
ежедневно с 9-00 до 21-00
27.09.2017

«Мечел» обеспечил арматурой жилые районы Ростова-на-Дону

«Мечел» обеспечил арматурой жилые районы Ростова-на-Дону

Компания «Мечел» завершила отгрузку более чем пяти тысяч тонн строительной арматуры для возведения жилых зданий в городе Ростов-на-Дону.

Все изделия арматурного проката изготовлены на Челябинском меткомбинате, который находится в составе «Мечела». Кроме того, около 1,4 тысяч тонн различных стальных изделий производства Ижстали поставлены для Ростельмаша, одного из самых крупных производителей сельскохозяйственной техники в южном регионе.

Полученная арматура будет отправлена на строительство 4 крупных жилищных комплексом и одного микрорайона. 

Пресс-служба «Мечела» сообщает, что южный рынок для компании весьма перспективен и потребляет много строительного металлопроката, поэтому в следующем календарном году «Мечел» планирует увеличить долю отгрузок и продаж в регионе примерно на 10-15 процентов.

В Северо-Западном регионе продажи «Мечела» также идут неплохо, так как он производит широкий спектр металлопроката для любой климатической зоны. Если вам нужно купить арматуру в СПб, обращайтесь в компанию «КОМПОЗИТ ГРУПП СПБ». Мы можем предложить вам не только классический стальной вариант, но и продажу композитной (стеклопластиковой) арматуры в любом объеме.