Высокое качество и доступные цены +7 (999) 202-47-47
ежедневно с 9-00 до 21-00
07.06.2017

«Северсталь-Метиз» за прошлый год сэкономил 35 миллионов рублей

«Северсталь-Метиз» за прошлый год сэкономил 35 миллионов рублей

Компания «Северсталь-Метиз», которая является частью группы компаний «Северсталь», подвела итоги 2016 года, согласно которым передовая деятельность организации позволила ей сэкономить больше 35 миллионов рублей.

Пресс-служба сообщает, что экономия стала возможной благодаря рационализаторству. Сотрудники организации подали на рассмотрение более 200 предложений об улучшениях, из которых многие были воплощены в жизнь. За счёт этих предложений было модернизировано оборудование и технологии.

Многие предложения были направлены не только на повышение отдачи от производственного процесса, но и на снижение стоимости продукта. Результатом стал рост качества большинства продуктов при том, что работы стали выполняться быстрее и эффективнее. 

В «Северстали» постоянно действует программа поддержки инициатив рядовых сотрудников, так что все рационализаторские предложения рассматриваются и зачастую улучшают производство. Это помогает компании оставаться на лидирующих позициях на рынке не только российского, но и международного металлопроката.

Компания «Композит Групп СПб» поможет вам приобрести лучший металлопрокат от российских производителей, а также купить стеклопластиковую арматуру в СПб по низким ценам. Свяжитесь с нашими менеджерами и узнайте все подробности предложения!